LiveZilla Live Chat Software
Россия +7 (495) 974 - 8654
Об учебном центре

Учебный центр «ЮНИСЕК» — учреждение дополнительного профессионального образования, созданное для профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации и стажировки руководителей и специалистов, а так же подготовка иных лиц, желающих получить соответствующее образование и навыки работы в сфере бытового обслуживания населения на базе среднего (полного) общего, начального и среднего профессионального образования.

Учебные планы центра позволяют эффективно, на высоком теоретическом и практическом уровне решать кадровые вопросы отрасли.

Центр осуществляет обучение по следующим программам:

Учебный центр «Юнисек» выгодно отличается от других учебных заведений тем, что процесс обучения организован на базе успешно работающего предприятия химической чистки, использующего современное европейское оборудование и передовые технологии обработки изделий.

К преподаванию привлечены ведущие специалисты предприятия химчистки «Юнисек», имеющие высшее профессиональное образование и большой опыт преподавательской и практической работы в сфере химчистки. Обучающиеся получают как теоретические, так и практические знания.

Хорошо оснащенные цеха химической чистки, аквачистки, финишной обработки изделий позволяют изучить на практике полный технологический цикл обработки изделий и получить навыки работы на различном оборудовании.

Производственная практика проходит под наблюдением опытных технологов предприятия, а широкий ассортимент изделий, поступающих на чистку, дает возможность научиться работе со сложными и специфическим изделиями.

Работа центра получила множество положительных отзывов.

Учебный центр «Юнисек» осуществляет очередной набор в группу на обучение по программам:

  • Технология химической чистки (включая аквачистку) в объеме 48 академических часов (6 календарных дней),
    с 27 мая по 01 июня 2024 г. включительно, стоимость обучения – 24 тысяч рублей;

Учебный центр проводит также обучение по индивидуальному договору с Заказчиком в согласованные сроки при условии формирования группы численностью не менее 3-х человек.

Оставить заявление на обучение можно в разделе документы для зачисления.

Также по любым интересующим Вас вопросам — обращаться через форму обратной связи или по телефону 8 (925) 728-11-02.